Октябрьская, 16, 2 этаж
+375 29 160 73 00
Зыбицкая, 6, 3 этаж
+375 29 160 83 53
Набор на Yoga Start выходного дня в январе
10/12/2018
Даты проведения: 26 января-17 февраля
Расписание: сб 13:00 - вс 14:00
Запись на ближайшие занятия для новичков yoga-beginner
06/12/2018
Когда: пятница 14 декабря в 18:45
Когда: воскресенье 16 декабря в 11:00
Предновогодняя практика Кундалини-йоги "Сила Намерения, Воля и Процветание"
05/12/2018
8 декабря в 10:30-13:00
Проводит Павел Соколов (Бхагавант Сингх)
Yoga Place празднует Новый год
27/11/2018
Новогодняя вечеринка 29 декабря, подробности внутри
Новые группы на Октябрьской вечером и в выходной день
26/11/2018
Йогатерапия и хатха-йога для начинающих с Марией Гайдукевич
Новая группа йогатерапии в студии на Немиге
25/11/2018
Расписание: пн-ср 9:00-10:00
Проводит: Мария Гайдукевич
Новая группа Жени Мороз на Немиге
24/11/2018
Подойдет новичкам и тем, кто уже практикует
Новая субботняя группа для беременных
24/11/2018
Первое занятие: 24 ноября
Расписание: по субботам в 11:30-13:00
Место: YP на Немиге
Набор в новую группу Ярослава Лукашевича для начинающих
23/11/2018
Расписание занятий: по вторникам и пятницам в 13:00
Практика утренней Садханы в студии на Немиге
20/11/2018
Когда: по воскресеньям
Время: 5:00 утра
Проводит: Павел Соколов
Осталось 3 места на курс Yoga Start с 23 ноября
19/11/2018
Раписание: с 23 ноября по 19 декабря
по средам 17:00
по пятницам 17:40
Проводит: Виктория Евсейчик

Об изменениях в расписании в июне!

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ В ИЮНЕ

YP на Зыбицкой:

1. Группы Екатерины Атак по субботам отменяются на все лето;

2. Группа Сергея Андреева с субботы переносится на понедельник и будет по записи. Начало в 21.00, продолжительность 1 час 15 минут.

3. Надежду Синькевич в период с 11.06 по 15.07 будут заменять:

- по вт на 19.15 – Сергей Андреев;

- по пт на 17.30 и 19.00 – Ольга Пархоц.

4. Ольга Новикова уезжает с 18.06 по 30.06.

На этот период занятия Йога-ланч по вт и чт на 13.15 ОТМЕНЯЮТСЯ.

5. Евгения Мороз будет отсутствовать с 27.06 по 15.07.

YP на Октябрьской:

1. С 1 по 3.06 и с 20 по 30.06 ОТМЕНЯЮТСЯ группы у Надежды Могилевчик.

2. Надежда Синькевич уезжает с 11.06 по 15.07. На этот период ее группа по вт и чт будет объединяться с группой Романа Романовича. Начало в 9.00.

4. В связи с выездом на YOGA CAMP на 8-9 июня организованы следующие замены:

- 8.06. на 8.00 и 19.00 Юлю Акимову заменяет Виктория Бакумова;

- 9.06. на 9.30 Романа Романовича будет заменять Наталья Владимиренко;

- 10.06 на 17.30 Юлю Акимову заменит Мария Гайдукевич.

5. Роман Романович будет отсутствовать с 20.06 по 10.07.

- по вт и чт на 9.00 – будет заменять Ольга Чеботарева;

- по вт на 19.15 – заменяет Виктория Евсейчик;

- по пт группа будет объединяться с группой Юлии Акимовой. Начало занятий в 19:00!

- по сб на 9.30 будет организована замена.

6. Анастасию Згурскую будет заменять Екатерина Мануленко по 4.06.

7. Любовь Ярошевич будет отсутствовать весь июнь:

- занятия Мама+Малыш ОТМЕНЯЮТСЯ;

- по сб в 10.30 – будет заменять Екатерина Дбар.

8. Виктория Бакумова уезжает с 10.06 по 27.06. На этот период:

- занятия по вт и чт на 7.00 будут ОТМЕНЯТЬСЯ;

- по ср (18.30) и сб (11.00) будет заменять Наталья Владимиренко.

9. Наталью Раецкую заменит Ирина Рудуо с 12 по 14.06.

Информацию об актуальных заменах смотрите на сайте в разделе «РАСПИСАНИЕ»

2018 © Yoga Place

Наши филиалы в Минске:
Октябрьская, 16, 2 этаж
Телефон: +375 29 160 73 00

Зыбицкая, 6, 3 этаж
Телефон: +375 29 160 83 53
Разработано в студии «Tegra»